Stand 08.04.2024
Ernst Balluf
Lot 194-027854/0008
Sternzeichen "Wassermann"
auf Papier
14.5 x 12.5 cm
Lot 194-027854/0008
Sternzeichen "Wassermann"
auf Papier
14,5 x 12,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104156
2 weitere Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab € 85
Ernst Balluf
174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt